Луганский чат  DVSChat

  Главная
  Новости чата
  Зайти в чат
  Правила чата
  Кто в чате
  Рейтинги чатлан
  Доска почета
  Гостевая книга
  Форум
  Фото галерея
  Связь с нами
  Даты и события
  Сокращения
  Прайс-лист
  Ваши имена

Новости Луганска


» Откройте, «Теплокоммунэнерго»!
04.01.2011 15:15 | Новости Луганска

За все в нашей жизни приходится платить, а в случае коммунальных благ цивилизации – платить в меру и строго по графику. С теми же, кто так не считает, городское коммунальное хозяйство «Теплокоммунэнерго» разбирается как может, своими методами. Если вы не платите за оказываемые предприятием услуги – юристы компании, на пару с сотрудниками исполнительной службы Ленинского района, могут придти к вам лично. Их визита уже удостоились несколько абонентов, которым предписаны судебные решения по принудительной компенсации задолженности. Последний раз серию визитов к должникам нанесли 28 декабря ушедшего года – закоренелым неплательщикам описали имущество и дали исправительный срок для уплаты долгов, иначе все их ценности уйдут на аукцион.


 

» Пунктам обмена валюты дан зеленый свет
03.01.2011 21:38 | Новости Луганска

Нацбанк Украины отменил постановление №462 от 29.09.04 г. запрещающее, в частности, банкам более одного раза в день менять курс покупки/продажи наличной валюты и предписывающее удерживать его значение в рамках 2% отклонения от официального курса, сообщает пресс-служба НБУ.


 

» В Северодонецке задержана 70-летняя наркоторговщица
03.01.2011 21:30 | Новости Луганска

В Северодонецке Луганской области 70-летняя местная жительница подпольно приторговывала димедролом. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВДУ в Луганской области.


 

» "Лугансктепловоз" получит кредит от российской компании
03.01.2011 21:26 | Новости Луганска

28 декабря, холдинговая компания «Лугансктепловоз» (Луганск) сообщила о достижении договоренности с холдинговой компанией «Коломенский завод» (Россия) о получении от нее кредита в размере 1 млрд рублей (примерно 261 млн гривен).


 

» Облсовет утвердил бюджет региона на 2011 год
03.01.2011 21:21 | Новости Луганска

В ходе заседания сессии Луганского областного совета депутаты утвердили областной бюджет на 2011 год. В основу его основных параметров положены статьи Бюджетного кодекса Украины и Закона Украины «О государственном бюджете на 2011 год».


 

» Мини-футбол в Луганске
03.01.2011 21:18 | Новости Луганска

Сегодня вновь открылось проведение матчей по мини-футболу в рамках городского чемпионата, предупреждают организаторы состязания. В то время, когда луганчане проводят последний посленовогодний выходной посленовогодний, проходит полноценный игровой день. В соревнованиях текущего сезона принимают участие 85 команд, разделенных на 9 лиг. Сегодня им предстоит провести 28 игр, которые пройдут в трёх городских спортивных комплексах.


 

» Новый Год – праздник для всех
03.01.2011 21:15 | Новости Луганска

Каждый человек нашей большой планеты заслуживает праздника, а уж в канун Нового Года особенно. Особую порцию радости и веселья луганская администрация подготовила для детей, лишенных родительской ласки и сирот. В преддверии праздника в бассейне «Юность» пройдет праздничный вечер «Елка на воде», а 6 января уже следующего года еще 56 обездоленных детей примут участие в Президентской елке. Эти теплые новости нам сообщила Мария Борзенко, начальник управления по вопросам внутренней политики и общественным связям.


 

» На луганской границе был задержан «БМВ» с номером от «Мерседеса» и документами «Субару»
03.01.2011 21:11 | Новости Луганска

На границе России и Луганской области работниками пограничного контроля был задержан контрабандный автомобиль «BMW» 2000 года выпуска, рапортует пресс-отдел Госпогранслужбы. Пресловутый автомобиль, управляемый 24-летним жителем Сочи, утром 27 числа вьехал в пункт пропуска «Довжанский» и направился на «зеленый коридор» - полосу упрощенного таможенного контроля. Пассажир авто, 36-летний киевлянин, заявил, что является хозяином транспортного средства, но водительское удостоверение, к сожалению, было утеряно. Учитывая странное поведение мужчин, пограничники провели детальную проверку «БМВ» и оказались правы. По данным базы «ГАИ», государственный номер подозрительного авто принадлежит «Мерседесу», ну а техпаспорт – «Субару». Ниакого упоминания о автомобиле с кузовным номером контрабандной машины в базе данных ГАИ не оказалось.


 

» В Луганске найдено мясо «второй свежести»
03.01.2011 20:59 | Новости Луганска

Инспекция качества мясных продуктов привела к неприятным результатам: на одном из продовольственных складов был обнаружен откровенно некачественный товар. Среди многообразия замороженных кур-бройлеров, свиных ребер, окорочков и прочих вкусностей большая часть оказалась сомнительного производства, без украинской маркировки, даты производства, да и попросту с давно истекшим сроком годности.


 

» Луганские боссы мафии тоже любят карнавалы
03.01.2011 20:55 | Новости Луганска

Сегодня в городе пройдет праздничная вечеринка от луганского Мафия-клуба. Как заверяет ведущий игры, Тарас Адуладов, нас ждет «яркий и наполненный вечер – игра в любимую Мафию, мозговая встряска в интеллектуальной битве «Слабое звено», демонстрация нового видеоролика о Мафии, сюрпризы, подарки, конкурсы для всех, огенное шоу и, конечно, переполняющий всех дух предновогодних праздников».

 


 

» Шахтеры в 2011 год войдут с катастрофическими долгами
03.01.2011 20:51 | Новости Луганска

Совсем не праздничная ситуация царит в сфере угольной промышленности региона. Как сообщает профсоюз шахтеров, по состоянию на 23 декабря задолженность государства перед предприятиями по заработной плате составляет 689.8 миллионов гривен. Также не было проведено обязательных начислений на зарплату на сумму 1 миллиард 451.2 миллиона гривень.


 

» Луганским судьям на Новый Год подарят жилье
02.01.2011 22:01 | Новости Луганска

Неплохой подарок к подступающему празднику подготовлен для судей Луганска. Бюджет выделил 5 миллионов гривень на решение их жилищной проблемы (оставим нетронутым вопрос ее реальности). Эта сумма будет потрачена на приобретение или создания жилья для представителей Фемиды, которое подразумевается использовать исключительно в служебных целях.


 

» Видеокамеры на благо безопасности горожан
02.01.2011 21:51 | Новости Луганска

Руководители УМВД Украины в Луганской области высказали надежду, что в новом году количество видеокамер наблюдения в общественных местах станет больше на 40-50%. Об этом сказал Евгений Польской. «В 2010 году мы повысили раскрываемость преступлений, совершенных в общественных местах, но всё равно, наблюдается тенденция роста подобных злодеяний. В 2009 году было совершено 2822 таких преступления, в 2010 – 4082. В этой связи мы переработали маршруты патрулирования, укрепили наряды патрульной службы, направили их вдоль наиболее популярных для злоумышленников мест» - процитировал слова начальника УМВД Украины в Луганской области корреспондент.


 

» Пограничники Луганской области не пропустили янтарный лик
02.01.2011 21:48 | Новости Луганска

В 19-30 к таможенному посту подьехал автомобиль «ВАЗ-21074». Водитель выбрал «зеленый коридор» для прохождения таможенного контроля, что подразумевает абсолютную пограничную чистоплотность владельца – отсутствие любых предметов, запрещенных для ввоза на Украину. Но при досмотре сотрудниками таможни у автомобилиста была обнаружена интересная картина – янтарный портрет размером 60 на 80 сантиметров и весом 430 граммов серийного выпуска Государственным предприятием «Янтарь Украины». Ее стоимость составляет 4200 гривень.


 

» Такой настоящий флешмоб: полтысячи сотрудников МВД увольняются, чтобы не потерять выходное пособие
02.01.2011 21:44 | Новости Луганска

В рамках проведения пресс-конференции, начальник областного управления МВД Евгений Польской доложил о массовом увольнении кадров. 457 сотрудников милиции, боясь потерять выходное пособие, которое в будущем планируется уменьшать, подали рапорт об отставке. Как сказал Польской, «эти люди отслужили 20-25 лет, достигли возможности выхода на пенсию и хотят получать т.н. «выходное пособие». 


 






  Сейчас в чате

есть посетители


  Рассылки DVSChat

 
  Обновления
• DVSChat Client 2.1.8 NT

• DVSChat Client 2.1.7b
   
  О сегодняшнем дне
29.03.2024
День недели Пятница
Восход 05:08
Закат 17:48
Время Зимнее
Год Високосный
GMT +0200
Дней в месяце 31
Неделя года 13
День года 88
 
  Новости Луганска
Лжеследователь требовал у пенсионерки 24 тыс. грн. за внука
Украинские пенсионеры отсудили по 2 тысячи евро
К Рождеству у Луганска будет своя Снежная Королева
Больше всего мы должны за тепло в квартирах
На одном из кладбищ области была найдена бомба
Бюджет города на 2011 год еще не готов
В Луганской области стало спокойнее

  Наши друзья
  • Новости Луганска