
Сегодня вновь открылось проведение матчей по мини-футболу в рамках городского чемпионата, предупреждают организаторы состязания. В то время, когда луганчане проводят последний посленовогодний выходной посленовогодний, проходит полноценный игровой день. В соревнованиях текущего сезона принимают участие 85 команд, разделенных на 9 лиг. Сегодня им предстоит провести 28 игр, которые пройдут в трёх городских спортивных комплексах.
Центральный поединок дня между «Телекомом» и СК «Заря» пройдет во второй половине дня, после противостояния «Луганскгаза» и «Дизеля», начинающейся в 16-00. Третьим матчем премьер-лиги будет встреча «Бесплатки» и «Хика», запланированная на 18-00. Все игры команд премьер-лиги будут проходить в спорткомплексе «Старт», с 9-00 и до 21-00.
Не менее напряженным игровой день сегодня стал и в тренировочном спорткомплексе «Старт», где свои матчи проводят команды первой-шестой лиг. Еще шесть встреч с участием команд низших дивизионов запланированы в спорткомплексе «Заря».